Los 236
Takeoka, Yuji
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Kyoto/Japan, 194648 x 69 cm, R.
"Slash II", 2007.Messing hochpoliert mit Tempera auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und betitelt.
Galerie Hollenbach, Stuttgart.
Privatbesitz, Baden-Württemberg, dort 2007 erworben.